Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (21.03.2024)

События эфиров 21 марта 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Вы спрашиваете почему я ушВа из семьи?..да я не могу терпеть, что деВает Йося!..Он меня бесит (любимое словечко Кучи) - постоянно надевает мои тапки!..Вы можете представить этот ужас?..
Я ему говорю - не надевай, а он надевает..я говорю - не надевай, а он меня не сВышит!..и так постоянно...Кто это вытерпит?

А ко мне какие претензии?..подумаешь - пошВа с мужиками тусить (может кто и кВюнет на меня сдуру !), набульбенилась до синевы, наораВась до выпадения кишок - и что?..я моВодая , красивая женщина..может мне погуВять хочется?..воВшебства мне хватает, душа вся в томВении одиноком.

А Йося все время надевает мои тапки!..я ему говорю - не надевай, а он надевает, паразит такой!..Кто это выдержит, я вас спрашиваю!

Ну, поехаВа я по городам и весям за мужиками...ну и что?..а вдруг обВомится мне ночка темная, а вдруг удастся уВомать мужичка на воВшебство - разве я не могу кому-то нравиться?..Ведь все равно вернуВась, так соскучиВась по сииину, а Йоська опять надевает мои тапки!. Аааааааа!!...нет у меня боВьше сиВ это терпеть...

И что мне, такой миВой, домашней, семейной, спокойной девушке деВать?..нет усВовий дома дВя счастВивой жизни, поэтому щас -эге-гей!- придется мне опять идти бухать, орать и материться...

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Йося, я тебя посВедний раз предупреждаю - не надевай мои тапки!
Опять надеВ?..
Вот, видите, что творит?..
А вы меня спрашиваете , почему я ушВа из семьи!...

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (21.03.2024)
Свежие новости