Дом-2 смотреть онлайн!

Тигран Салибеков сообщил о том, что Черно оставила кошку без еды

Многодетный отец Тигран Салибеков рассказал зрителям и поклонникам телестройки о том, как Александра Черно относится к своей кошке Мадине. Отправившись за периметр по делам, девушка выставила питомицу из своей комнаты за дверь, не оставив ей ни воды, ни еды.

Тигран Салибеков сообщил о том, что Черно оставила кошку без еды

Бедную кошку поспешила пожалеть сердобольная беременная Виктория Лысковец, а Тигран обратил внимание на то, что Мадина явно голодна и жалобно мяукает, чувствуя себя дискомфортно на общей кухне проекта, где всегда слишком шумно. Участники реалити-шоу дали Мадине (в прошлом это кошка Саша) колбасы, гладили её и пытались успокоить, параллельно осуждая Чернявскую за неадекватное отношение к животным. Ведь Александра знала, что на целый день Мадина будет без еды, но даже не подумала о том, чтобы накормить и оставить любимице корм.


Герои реалити-шоу провели аналогию животных с детьми, намекнув на то, что у такой мамы, как Саша, наследники всегда будут ходить голодными. Раньше у Черно было три кота в периметре. Двоих она отправила Оганесяну на съемную квартиру, а Мадину оставила на поляне. Не пора ли и эту кошку отвезти Йосе и Стефану?


Свежие новости