Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 26.03.2024

Свежие новости на 26 марта 2024 года.

🙅🏻‍♀Новенькая Тамара уверена, что Клава тот формат, который не вписывается в отношения с Игорем. По мнению новенькой участницы, Игорю очень важна семья. А Клава, по словам Тамары, даже не может выстроить коммуникацию с теми, кто ему дорог (речь о маме и бабушке).
💔Тем временем Василина чувствует невероятное притяжение к Игорю как к мужчине… и такая большая конкуренция пугает ее, она думает, что Игорь не посмотрит на нее как на девушку.
😭А Клава кое-что задумала… на лобном у нее случился «крик души», она не понимает, почему в ней видят только плохое. Она уже не могла сдерживать слез, более того, Клава переживает, что Тамара могла зацепить Игоря
⚡Самого Игоря бомбит. Он понимает, что чувства к Клаве сильные, но ее поступки… он пока не готов принять решение.

🧐Коллективу очень понравились новые участницы, и ребята даже думают сделать рокировку на одну из действующих. Как думаете, кто попал «под прицел»?

🌚Андрей полностью переключился на новенькую Сашу, оставив «за бортом» всех других девочек. Ребята весь вечер провели вместе. Саша даже расплакалась после откровенного разговора с Андреем, тот признался, что никогда не даст ее в обиду.
😈Саша также успела пообщаться с Катей Гориной. Катя считает, что Андрей слишком в себя поверил

Новости проекта на 26.03.2024
Свежие новости