Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Ничего больше вернуть невозможно

Александра Черно поведала о том, почему пришёл конец её дружбе с Элиной Рахимовой.

Я полтора месяца молчала, когда смотрела эфиры, как человек меня охарактеризовывал, (мягко говоря не очень, хотя даже в ссорах, я могу дать хорошую характеристику человеку, основываясь на прошлых поступках) как человек говорил о моем якобы не таком образе жизни, высмеивал меня.
Я уходила с тетов, потому что мне это всё было не интересно, мне можно много чего сказать, но из уважения к нашей дружбе я этого не делала.
Ждала, когда остынет после ситуации с видео из клуба (которое мы кстати выяснили, что слила не я, а другой человек) а я полтора месяца думала, что это сделала я, а из-за алкоголя не могла вспомнить. Но потом выяснились другие подробности…

Когда меня спрашивали, почему разошлись пути-я всегда говорила, что просто у нас разные взгляды. Ничего не позволяла себе оскорбительного в сторону человека, с которым я дружила.

Вчера мне предъявили (Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА, С ХЕРА ЛИ?!) особенно, когда я не сливала видео и просто так это все выслушивала, получается… за то, что я поддерживаю Кенели (якобы Элина с кем ссорится, я тоже должна с ней воевать, а если она блядь со всеми воюет, почему я тоже обязана?! Тогда на проекте будет дедовщина) я всегда стараюсь быть объективна, даже если это мой друг или враг.

И опять понеслась… И я сопоставила всё гавно, которое лилось на меня полтора месяца, посмотрела эфиры. Решила тоже начать говорить, что выводы сделала я сама! Получается о каких мы говорим принципах, если человек хотел строить отношения с парнем, в которого я была влюблена безумно (грубо говоря с моим бывшим) Это вообще нормально?! У меня давно нет чувств к Диме, но она охарактеризовала себя как человека. Получается, что я должна со страхом знакомить её со своими парнями, приводить её в дом… Для меня это жёсткое табу. Нужно было, когда я из Дубай прилетела-сразу обрубать, а не ужимать себя, типо это норма… Тогда Стец влезла со своими постами, про внешность… И мне стало стыдно, я растаяла, ещё и извинилась 😂👍🏻
А нужно было послать.
Потому что в моем понимании, человек должен был даже намёка не давать-сказать, «так, я делаю тебе последнее замечание, воспринимаю это как неуважение к себе и к своей подруге, больше ты ко мне не подходишь. Если ещё раз такая ситуация произойдёт, я буду вынуждена прекратить с тобой общение (я была в такой ситуации, поверьте, когда женщина хочет отказаться от мужчины-это понятно сразу. А когда флиртушки, игры и тд-это вызывает интерес) итог, мы все помним.

Пока она была в отпуске, мы действительно переписывались, скучали друг по-другу. Но, нужно принять тот факт, что как раньше уже больше не будет. Мы слишком разные люди и это как в отношениях, переросло это время, разошлись пути. Точка невозврата была очень давно поставлена. Ничего больше вернуть невозможно и как раньше не будет. Прекратить друг друга оскорблять, относиться друг к другу с пониманием и уважением. Общаться только как участники. Не задевая друг друга никак.

Александра Черно: Ничего больше вернуть невозможно
Свежие новости