Дом-2 смотреть онлайн!

Кенели хочет обрести женственность на шоу «Пацанки»

Кенели Сайкс отчаянно и безуспешно боролась за своё место на телестройке, теперь девушке приходится наблюдать за эфирами из-за периметра. Но Кенели не отчаивается, а собирается идти дальше и раскрывать свой творческий потенциал на другом шоу.

Кенели хочет обрести женственность на шоу «Пацанки»

Своим подписчикам Сайкс сообщила о том, что собирается стать героиней нового сезона «Пацанок», где её должны будут сделать более женственной. При этом телестройку она искренне считала своим домом, но не смогла ужиться с коллегами, которых окрестила полными неудачниками, особенно Алексея Безуса. Кенели любит камеры и развлекательные проекты, ранее она был героиней одного из эфиров шоу «Богиня» на «Субботе», теперь мечтает покорить канал «Пятница!».


Совсем недавно выпускница реалити-шоу Анастасия Стецевят рассказывала подписчикам, что выходцев из «Дома-2» неохотно приглашают в разные проекты и берут на работу, ведь они оказываются за воротами пустыми и эмоционально выгоревшими. Сможет ли Кенели попасть в новый проект и получить свою долю славы на телевидении?

Свежие новости