Дом-2 смотреть онлайн!

Степан Меньщиков вспомнил о романе с Бузовой

Бывший герой телестройки Степан Меньщиков встречался со многими женщинами на «Доме-2», которые после ухода за ворота стали очень популярны и успешны в жизни. Был у него роман и с Ольгой Бузовой, о чём Стёпа совсем недавно решил вспомнить.

Степан Меньщиков вспомнил о романе с Бузовой

Несколько дней назад Меньщиков вновь появился на телеэкранах после длительного отсутствия. Он стал участником шоу «Выживалити» и даже сумел далеко продвинуться в этом проекте. Слава пришла к Степану в 2004 году, когда он стал героем телестройки. Спустя пять лет он покинул шоу, но вновь вернулся на поляну в 2013-м, надеясь вместе с остальными участниками устроить революцию, но спустя пару месяцев он уже покинул проект.

Степан Меньщиков вспомнил о романе с Бузовой

В списке девушек Меньщикова есть и Вика Боня, и Александра Харитонова, и Алёна Водонаева, и Ольга Бузова. Правда, с последней роман у Степана был очень коротким. Большинство женщин Меньщикова впоследствии стали очень популярны и успешны, особенно Бузова. Шоумен признался, что одно время трусики Оли висели над его кроватью, но он не может представить, какими были бы их отношения, если бы они тогда не расстались. Стёпа пожелал Ольге счастья в личной жизни и дальнейших успехов в карьере. По словам Меньщикова, он нисколько не сожалеет об упущенных возможностях и не испытывает зависти к бывшей возлюбленной.

Степан Меньщиков вспомнил о романе с Бузовой
Свежие новости