Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Дмитренко помирились?

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко официально развелись в феврале текущего года. Мужчина уверял подписчиков в соцсетях в том, что совершенно не видится с дочками, которых забрала Ольга, несмотря на то, что живут они все в одном многоквартирном доме.

Супруги Дмитренко помирились?

Только внимательные поклонники уличили бывших героев телестройки в обмане. Так, Дима отправился за покупками в торговый центр. Молодой человек показал фолловерам одежду, которую купил для Василисы и Софии. По словам Димы, обновки он передаст наследницам в будущем, когда ему можно будет их увидеть и суд установит для этого свой порядок.

Супруги Дмитренко помирились?

Показанные Дмитрием джинсы в этот же день были замечены внимательными поклонниками телестройки уже в личном блоге Ольги на их младшей дочке Софии. Рапунцель похвасталась перед фолловерами тем, что прогулялась с детьми, а также порадовалась умению Сони кататься на велосипеде. В кадре оказались и джинсы с рисунком, как и на снимках у Дмитренко. Это просто совпадение или Дима намеренно намекнул подписчикам на потепление в общении с экс-супругой и дочками?

Супруги Дмитренко помирились?
Свежие новости