Дом-2 смотреть онлайн!

Григорьев счастлив и в жизни, и на экране

Игорь Григорьев просто сияет от счастья, ведь у него и с Клавдией Безверховой в отношениях всё хорошо, и родители его выбор наконец-то приняли, и с экс-избранником Саши Бахлаевой он сумел помириться.

Григорьев счастлив и в жизни, и на экране

Стоит напомнить, бывший бойфренд Александры Бахлаевой Тимур был жёстко избит участниками реалити-шоу, хотя уголовный срок грозил именно Игорю Григорьеву. Молодого человека могли посадить на три года в тюрьму, но всё обошлось. Именно Клава поспособствовала примирению Григорьева с Тимуром, девушка отчаянно добивалась извинений избранника перед тем, кого он избил.

Григорьев счастлив и в жизни, и на экране

Пока в ночном выпуске проекта от восьмого апреля зрители узнали, что Игорь сумел изменить мнение родителей и бабушки насчёт Клавы. В реальном же времени мужчина в соцсетях принёс извинения не только Тимуру, но и его сыну. Он назвал экс-бойфренда Бахлаевой человеком с огромной душой, добрым и справедливым. Игорь подчеркнул, что не получит теперь реальный срок, но понесёт другое наказание. Просто повезло парню или ему следует благодарить за свободу свою девушку Клаву?

Григорьев счастлив и в жизни, и на экране
Свежие новости