Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Не знаю, как я на это пошла

Сейчас Юлия Ефременкова является довольно известной персоной, востребованным блогером, счастливой мамой и успешной бизнесвумен. Недавно она решила рассказать о том, через что ей пришлось пройти, чтобы добиться своих целей.

Юлия Ефременкова: Не знаю, как я на это пошла

Оказывается, с юных лет Юлии нравилось пение, поэтому в четырнадцать лет она отправилась в столицу из родного Туапсе, чтобы стать певицей. Девушка хотела и поступила учиться в музыкальное училище, после чего в её жизни началась новая глава, при этом не самая лёгкая и красочная. Ефременковой пришлось жить в коммунальной квартире в одной комнате с пожилыми кумовьями своей матери. Для четырнадцатилетней девушки это было непросто, как и ежедневная учёба, на которую она по утрам отправлялась на электричке с посторонними людьми.

Юлия Ефременкова: Не знаю, как я на это пошла

Но Юлю совершенно не страшили трудности и неудобства, у неё была цель и мечта, ради исполнения которой она ничего не замечала. Также Ефременкова рассказала, что пыталась пройти отбор на первую «Фабрику звёзд». В итоге Юлю взяли, но она сама отказалась от участия, о чём потом очень сильно сожалела, ведь проект оказался очень популярным. Но молодая мама всё равно смогла стать знаменитой, когда оказалась на «Доме-2».

Юлия Ефременкова: Не знаю, как я на это пошла
Свежие новости