Дом-2 смотреть онлайн!

Кенели Сайкс: 40 человек за вечер подошли сфотографироваться

После ухода с телестройки Кенели отправилась в Дубай, чтобы отдохнуть и развеяться, но девушка никак не ожидала, что будет пользоваться невероятной популярностью у других туристов. Ведь за вечер с блондинкой хотели сфотографироваться многие индусы и арабы.

Кенели Сайкс: 40 человек за вечер подошли сфотографироваться

Кенели была в шоке от того, что за ней ходили незнакомцы и просили сделать фото на память. Девушка считает себя известной персоной в России и не понимает, откуда её знают за границей. Некоторые подписчики Кенели предположили, что иностранцы принимали Кенели за проститутку и хотели сфотографироваться, чтобы потом хвастаться перед друзьями, показывая, услугами какой жрицы любви они воспользовались.


Кенели в своей неотразимости и красоте уверена, поэтому она считает, что окружающие просто приняли её за модель. На проекте Сайкс подобной популярностью не пользовалась и слишком красивой ребята реалити-шоу её точно не считали. Получается, за границей она нашла своё место под солнцем? Захочет ли Кенели возвращаться на родину, где у неё не так много поклонников, как в Дубае?

Свежие новости