Дом-2 смотреть онлайн!

Сын Стрелковых стойко перенёс операцию

Выпускница реалити-шоу Анита Кобелева и Фёдор Стрелков рассказали подписчикам о том, что их маленький двухлетний сын Марк перенёс операцию. Мальчику удалили моллюск. Ребёнок стойко перенёс манипуляции и даже не плакал.

Сын Стрелковых стойко перенёс операцию

Анита решила рассказать подписчикам свою историю. Оказывается, в раннем детстве у неё тоже были такие высыпания на коже. Тогда не было современных методов борьбы с заболеванием, поэтому папулы девочке удаляли пинцетом, сейчас же всё происходит с применением высокопрофессионального оборудования. Ранее Кобелева рассказывала подписчикам и о проблемах с кожей лица, с которыми в итоге успешно справилась.

Сын Стрелковых стойко перенёс операцию

Стоит отметить, моллюск (дерматологическое заболевание) обычно бывает у тех малышей, у которых слабый иммунитет. Нередко болезнь проходит сама, но врач посоветовала супругам Стрелковым больше не ждать, а проводить удаление. Анита с Фёдором решили прислушаться к мнению специалиста. Молодая мама показала ребёнка фолловерам после проведенной ему операции, подчеркнув, что очень гордится наследником.

Сын Стрелковых стойко перенёс операцию
Свежие новости