Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Я никогда не была подлой

Несмотря на то, что Элине Рахимовой и Александре Черно больше нечего делить, так как Мещеряков покинул поляну, девушки продолжают воевать друг с другом, ведь в периметре остался Андрей Пытляк, которому супруга Оганесяна испортила отношения.

Александра Черно: Я никогда не была подлой

Саша уверяет всех в том, что никогда не была подлой, да и сейчас отличается добротой даже по отношению к своим врагам. Она заявила, что больше не желает вмешиваться в чужие дела и намеревается лишь наблюдать за новыми парами на проекте, попутно ожидая прихода настоящего мужчины к себе. Только вот на днях новенькая участница Катерина не ночевала со своим избранником Пытляком благодаря Чернявской. Катя проболтала с Александрой в её комнате аж до шести утра. Безусловно, девушки просто общались и не употребляли алкоголь…

Александра Черно: Я никогда не была подлой

Хотя Саша всё равно получила, так как Элина Рахимова не готова отступать и вновь взялась за разборки с бывшей подругой. Блондинка пытается доказать, что Саша предательница и подлая интриганка. Также Рахимова убеждена в том, что Черно «покупает» мелкими подарками внимание симпатичных мужчин, о чём стало известно по вечернему выпуску реалити-шоу от одиннадцатого апреля. Доведёт ли Элина Сашу до кипения?

Александра Черно: Я никогда не была подлой
Свежие новости