Дом-2 смотреть онлайн!

Черно опасается, что «злая собака» Рахимова её покусает

Саша Черно окрестила бывшую подругу Элину Рахимову лающей и злой псиной, на что блондинка обиделась и заявила, что собака может покусать. Теперь Чернявская опасается Рахимову, хотя сама грозилась устроить перед своим уходом с проекта крупную драку.

Черно опасается, что «злая собака» Рахимова её покусает

Александра готовится к схватке и угрожает бывшей приятельнице рукоприкладством. Элина же обвиняет Черно в том, что она постоянно вмешивается в чужие отношения. Неужели Рахимова в этом замечена не была? Саша тоже обижена на бывшую подругу, считая, что именно она поспособствовала тому, что проект покинули многие друзья Черно. К примеру, Рахимова выжила с телестройки Кенели Сайкс и выгнала Хулигана, а ведь Мещеряков практически проникся тёплыми чувствами к Александре. Хотя можно вспомнить историю с Татьяной Овсянниковой, когда Рахимова и Черно объединились и вместе отправили неугодную участницу домой.

Черно опасается, что «злая собака» Рахимова её покусает

По мнению Александры, Рахимовой на проекте из-за скуки не хватает разборок, а Элина считает, что Черно пытается столкнуть коллег лбами. Чего стоит история Рахимовой с Пытляком. Кто же из девушек злее?

Свежие новости