Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова боится выглядеть старой

Бывшей возлюбленной Алексея Купина тридцать один год, но девушка уже сейчас ощущает на собственной шкуре последствия нездорового образа жизни и плохой экологии. Чтобы не выглядеть старой, Майя делает всё возможное, в том числе принимает БАДы.

Майя Донцова боится выглядеть старой

Примерив в соцсетях одну из масок, Донцова увидела, как выглядела бы, будь она лет на двадцать старше. Девушка уверена, что такие старые лица у тех, кто ведёт неправильный образ жизни, не следит за собой и за своим питанием. Не поэтому ли выпускница телестройки решилась на пластическую операцию, что спортом заниматься она не хочет, ограничивать себя в питании тоже не намеревается, но стремится всегда выглядеть молодо?

Майя Донцова боится выглядеть старой

Увидев себя постаревшей, Майя решила, что не станет милой бабушкой. Девушка вынуждена постоянно думать о том, как сохранить молодость, похудеть и выглядеть как модель. Майю в последнее время стали сравнивать с нынешней девушкой её бывшего супруга Алексея Купина, которой Донцова во многом проигрывает. Разместив рекламу и заверив пользователей в том, что она постоянно принимает различные витамины, аудитория задалась вопросом, для чего Майе всё это, если девушка не особо отличается от той зрелой женщины, какой она боится стать?

Майя Донцова боится выглядеть старой
Свежие новости