Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Рапунцель: У меня появился третий ребёнок!

Бывшая звезда телестройки Алёна Савкина наконец-то рассказала подписчикам, почему не вела свой блог целых десять месяцев. Оказывается, девушка была занята открытием собственного ресторана.

Алёна Рапунцель: У меня появился третий ребёнок!

Некоторые пользователи были уверены в том, что Алёна отсутствовала в сети из-за расставания с бизнесменом Смуровым, так как мужчина тоже перестал появляться в личном блоге своей невесты. Другие поклонники реалити-шоу и вовсе были убеждены в том, что Алёна в третий раз стала мамой, родив от Смурова долгожданную дочку.


Перестав держать интригу, Алёна завила, что у неё действительно появился третий ребёнок, которым стал её первый офлайн-проект. Савкина вместе со Смуровым и его командой открыла в Москве собственный ресторан. Десять месяцев девушка занималась и дизайном, и стройкой, и регламентами, и поиском персонала, и многим другим. По словам Алёны, «The Vosk» – это фьюжн-бистро с применением локальных продуктов, это смешение русской и европейской кухни. Идеи Савкиной получили воплощение с помощью интерпретаций шеф-повара, который является другом Алёны. Кроме вкусных блюд и коктейлей, посетителей заведения будет ждать живая музыка, живое пение, диджеи, будут устраиваться вечера поэзии и встречи с подписчиками.

Алёна Рапунцель: У меня появился третий ребёнок!
Свежие новости