Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (15.05.2024)

События эфиров 15 мая 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Пришли две новые участницы.Я посмотрела только первые минут 15 и хочу проверить свою интуицию - кто есть кто.А вдруг угадаю!))
Не читала, не знаю что там уже произошло с ними, кто с кем и зачем, просто верно ли первое впечатление о человеке настолько,насколько о нем, впечатлении, так всегда пишут и говорят.)

Саша. Молоденькая, резвая, активная, говорливая, симпатичная...Хочет все и сразу. Неглупа, раз учится в Бауманке (есть ли там заочное -не знаю)..еще неиспорченная, но тот факт, что переступила порог помойки, говорит о том , что желание познать ранее запрещенное у нее есть.
Не думаю, что пустится во все тяжкие, но пятно себе в биографии уже заработала..Жаль, конечно.....
Голос есть... небольшой, три аккорда на гитаре выучила -считай певица.😁Может и явилась в дурку пропиариться...может быть, может быть...

Даша. Тут совсем другая картина - девушка внешне интересная, лицо тонкое, ухоженное...я бы сказала породистое. Явно с пробегом, в основном по заграничным дорогам) Заявленные 23 года смутили, на мой взгляд там где-то возле 30. Не вижу ни одного парня, рядом с которым она бы смотрелась.
Неглупа, есть внешний , как сейчас говорят, ТИПА лоск - умеет себя подать, выражение лица снисходительное, мол, радуйтесь, что я к вам пожаловала...
Короче, посмотрим дальше.)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас подумала - во хохма будет, если я со своим первым впечатлением и интуицией попала пальцем в небо!😆

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (15.05.2024)
Свежие новости