Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина пожаловалась, что вынуждена закрыть свой магазин.

Мы закрываем наш магазинчик

И тут несколько причин:

Последние месяцы мы уходили в минус. Или в лучшем случае в ноль. Я платила аренду уже только из-за того, что мама вселяла надежду, что всё ещё будет, совсем не хотела закрываться и верила до последнего в наш семейный бизнес.

Конечно, мы все очень привыкли и полюбили это уютное местечко, но сложнее прощаться с этим моей маме. Она приходила сюда всегда с большой радостью, тут можно было даже отдохнуть от бытовой рутины, шума, пообщаться с людьми, посидеть в тишине и даже спокойно позавтракать 😆она была тут полноправной хозяйкой и даже завела множество новых знакомств) и да, ей жалко было моих трудов, и всеобщих надежд. Но и так бывает…

Мы всё сделали от души. На самом деле помещение было не самым удачным местоположением и к нам иногда заходили «случайно», но всегда радостно что целенаправленно шли мои подписчики с разных уголков страны или по привычке наши местные))

Мне тоже жаль до слез сворачиваться, но решение принято. Аренда до завтрашнего 15 мая у нас и то пришлось продлевать на две недели так как просто не знала как буду ликвидировать весь склад. До сих пор не знаю. На это у меня нет ни сил и уже никакого времени😔

Этой вот ночью мне пришла в голову одна смелая идея, которая может осуществить сразу два добрых дела:

1. Общими усилиями смогли бы сделать чудесные и неожиданные подарки малоимущим семьям и просто хорошим людям
2. И я смогла бы оплатить следующий этап стройки, а то мы уже встали🙈

В сторис подробно рассказываю про эту нашу стихийную акцию, с которой очень надеюсь что смогу уже за сутки как-нибудь хоть распродаться и определить всё по назначению. Слабонервным хейтерам советую в сторис как минимум 24 часа не заходить 🤪

Идея конечно необычная, страшно такое делать, и не знаю как всё пойдет, но я почему-то верю как обычно в чудеса! У меня пока ведь нет другого выхода 😜🤯

У кого получится поддержать меня в этой акции, поставьте пожалуйста в комментариях плюсики (если не сложно), хочу видеть вас и понять, кто участвовал и был рядом 🙏

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!

Мария Круглыхина: Мне жаль до слёз сворачиваться!
Свежие новости