Мнение о последних проектных событиях (27.05.2024)
События эфиров 27 мая 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему Салибекова и Юльку после рождения первенца на проект не вернули...чет мне так помнится.
Не поэтому ли он приволок новорожденного младенца сразу из роддома на дурковскую помойку - а вдруг после декрета не позовут?..А жить как?..Кошма-ар!
А тут и бабки идти будут, и голова болеть не будет, где достать то или иное для ребенка...
Не жаль ему , что совсем крошечный сынишка будет жить там, где вопиющая антисанитария и грязь в прямом и переносном смысле?
Куча хомяков будут дышать на дитя неизвестно чем и нести неизвестно какую заразу?...Как можно?...уму непостижимо..
Послушать его аргументы в пользу этого шага, мол квартира крошечная, воздуха ребенку мало, не развернешься - возникает вопрос задачи:- а когда малышу год исполнится, квартира что, автоматически станет бОльшей площади?
Или еще пару окон прибавится и воздуха станет достаточно?
Или что-то изменится в лучшую сторону?..может ты работать пойдешь?
А еще удивляет равнодушие их родителей, бабушек и дедушек - уж они-то должны обеспокоиться здоровьем младенца и решительно воспротивиться его нахождению на помойке...
Ага..щазз..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корни такие же, как и выросший сорняк...👎
А малышу здоровья!❤
Плюшка
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему Салибекова и Юльку после рождения первенца на проект не вернули...чет мне так помнится.
Не поэтому ли он приволок новорожденного младенца сразу из роддома на дурковскую помойку - а вдруг после декрета не позовут?..А жить как?..Кошма-ар!
А тут и бабки идти будут, и голова болеть не будет, где достать то или иное для ребенка...
Не жаль ему , что совсем крошечный сынишка будет жить там, где вопиющая антисанитария и грязь в прямом и переносном смысле?
Куча хомяков будут дышать на дитя неизвестно чем и нести неизвестно какую заразу?...Как можно?...уму непостижимо..
Послушать его аргументы в пользу этого шага, мол квартира крошечная, воздуха ребенку мало, не развернешься - возникает вопрос задачи:- а когда малышу год исполнится, квартира что, автоматически станет бОльшей площади?
Или еще пару окон прибавится и воздуха станет достаточно?
Или что-то изменится в лучшую сторону?..может ты работать пойдешь?
А еще удивляет равнодушие их родителей, бабушек и дедушек - уж они-то должны обеспокоиться здоровьем младенца и решительно воспротивиться его нахождению на помойке...
Ага..щазз..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корни такие же, как и выросший сорняк...👎
А малышу здоровья!❤
Плюшка

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







