Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (27.05.2024)

События эфиров 27 мая 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему Салибекова и Юльку после рождения первенца на проект не вернули...чет мне так помнится.
Не поэтому ли он приволок новорожденного младенца сразу из роддома на дурковскую помойку - а вдруг после декрета не позовут?..А жить как?..Кошма-ар!
А тут и бабки идти будут, и голова болеть не будет, где достать то или иное для ребенка...
Не жаль ему , что совсем крошечный сынишка будет жить там, где вопиющая антисанитария и грязь в прямом и переносном смысле?
Куча хомяков будут дышать на дитя неизвестно чем и нести неизвестно какую заразу?...Как можно?...уму непостижимо..

Послушать его аргументы в пользу этого шага, мол квартира крошечная, воздуха ребенку мало, не развернешься - возникает вопрос задачи:- а когда малышу год исполнится, квартира что, автоматически станет бОльшей площади?
Или еще пару окон прибавится и воздуха станет достаточно?
Или что-то изменится в лучшую сторону?..может ты работать пойдешь?

А еще удивляет равнодушие их родителей, бабушек и дедушек - уж они-то должны обеспокоиться здоровьем младенца и решительно воспротивиться его нахождению на помойке...
Ага..щазз..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корни такие же, как и выросший сорняк...👎
А малышу здоровья!❤

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (27.05.2024)
Свежие новости