Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: Экзамен на мужество сдан!

Светлана Прель рассказала о причине драки Максима Зараховича с Игорем Григорьевым.

ЭКЗАМЕН НА МУЖЕСТВО СДАН!

Это моя версия, мое мнение, не претендую на истину в последней инстанции. Драка должна была случиться между Игорем и Максимом. И эта драка нужна была не сколько Игорю, сколько самому Максиму.

Давайте разбираться. Еще задолго, как Максим стал встречаться с Элиной, он присматривался к разным девчонкам на проекте. Было время, свидетелем которого была и я в том числе, когда на лобном Максим что-то невнятное пытался выразить про симпатию к Кате Гориной. А потом вообще откуда-то поползли слухи, что Максим, как мужчина, не состоятелен и есть у него, мол, проблемы. Я уже не помню, кто породил эти слухи, но они точно были.

А все потому, что Максим не торопился ни с одной девушкой сразу вступать в интимные отношения. Обычно же все случается на бешеной скорости, а тут такое… Девушки хотели объяснений, девушки его придумали. Это было первое сомнение в Максиме: не мужчина!

Потом вызов: докажи, что это не так! Позже он ТАК доказал, что Элина осталась довольна. В постели Максим НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. И Максим мне лично говорил, что Элина просто «бомба» и они очень друг другу подходят в сексе. Доказал! Ух! Все выдохнули 😉

Следующее требование: мужчина должен зарабатывать! Пока у Максима не очень получается определиться в профессиональной сфере и найти свою нишу. Элина открыто требовала действий и доказательств: какой же ты мужчина, если обеспечить нас не можешь? Упрекни и обвинения звучали со всех сторон. Он пытается уйти с проекта на заработки, его останавливают. Такой поворот событий- угроза хрупким отношениям. Не подходит. Отмена!

Что же еще должны делать мужчины? Они должны смочь заступиться за свою девушку. Кинуться в бой, желательно в кровавый!

И тут…. Игорь, не без оснований, плеснул в лицо Элине водой из стакана! Прямое оскорбление! Максиму ничего не оставалось, как броситься на огромного Игоря. Именно так поступают настоящие МУЖЧИНЫ! Смело, отважно, ЗА СВОЮ девушку в неравный бой! Экзамен на мужество сдан! Я думаю, Элина довольна. Макс тоже. Какой следующий экзамен по расписанию, что скажете? 😉 Версии есть?

PS: В сказках царевны тоже испытания придумывали для добрых молодцев. Как бы не закончилось все для Максима: ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА… Хотя Игоря Элина послала в известное направление. Со слов Игоря, не одного, а вместе с Катей, по принципу: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ…

Ну, как вы уже поняли, Игорь просто повелся на провокацию Элины. А без этой провокации экзамен на мужество Максиму не сдать было. Так что уж сори… Кстати Элина вину свою осознает. Но Максимом довольна безмерно! Она так мне и сказала: «Максим достойно поступил. Хоть и подрался. Не хорошо это, но…Молодец он. Хоть и я в этом виновата…» А я довольна, что все живы и здоровы! Всем добрых снов.

Светлана Прель: Экзамен на мужество сдан!
Свежие новости