Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Полыгалова: Я открыла новые грани и личности в себе

Елизавета Полыгалова поведала, что в Беларуси узнала, что она хорошая хозяйка и посудомойка.

За время поездки в Беларусь я открыла новые грани и личности в себе: я хорошая хозяйка и посудомойка 😁 вроде ничего такой друг, я умею плавать на сапах и люблю открывать новые горизонты + я пообщалась с большим количеством людей и лучше стала разбираться в них.

Есть два типа личности: одни достигают успеха, а другие нет. Позже я расскажу в чем разница…

И самый прикол 🤪 когда я поплыла на сапах мимо меня проезжали ребята на гидромотоциклах и спрашивали не нужна ли мне помощь, так как я просто легла посреди реки и наслаждалась 🤣 в итоге, один из них приехал и предложил прокатиться и Я ОФИГЕЛА, когда увидела, что это тренер из зала в Москве в который я хожу

Это был эпик)))

Пробыла я там 3 дня и на машине вернулась в Москву (за 7-8 часов)

По возвращению в Москву я решила сдать квартиру и полететь, наконец-то, домой! Как и планировалось после Бали…

Бони везде ездит со мной. Единственная проблема - разные требования к переноскам.

Для перелета я выбрала s7, так как они требуют лишь паспорт с отметкой о том, что собака здорова и в салоне можно перевозить собаку весом до 10 кг, когда в аэрофлоте лишь до 8

Бони весит уже 8,2 🫤 я его даже посадила на диету, но он ворует еду со стола….

Завтра будет первое путешествие без него, так как туда его просто нельзя взять.

Есть варианты куда я еду? Туда можно только на поезде

Елизавета Полыгалова: Я открыла новые грани и личности в себе
Свежие новости