Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Я так не хочу

Алиана состоит в отношениях с Максом Меченковым (Маркусом) четыре года. За это время у пары родились две девочки-погодки. Несмотря на это, они до сих пор не вступили в брак.

Алиана Устиненко: Я так не хочу

Устиненко часто подвергается критике, что по документам она — мать-одиночка. Маркус хоть и участвует в воспитании своих дочерей, официально для Алианы он просто сожитель. В соцсетях блогер называет жениха супругом, что еще больше провоцирует комментаторов. Сегодня звезда «Дома-2» наконец объяснила, почему не выходит замуж за отца своих детей.

Алиана Устиненко: Я так не хочу

Многодетная мать призналась, что сама запрещает Маркусу делать ей предложение.

Алиана Устиненко: Я так не хочу

Напомним, младшая дочь пары, имя которой пока не раскрывается, родилась 1 июня. Жизнь матери погодок дается Устиненко сложно. Она не раз жаловалась на симптомы послеродовой депрессии, выходя на связь в слезах. Даже стала срываться на близких и размышляла о походе к психиатру. Сложностей добавляло и то, что Алиана целый день была одна — Маркус после рождения второй дочери стал работать еще больше.

Алиана Устиненко: Я так не хочу

При этом Устиненко беспокоит ее фигура. После третей беременности она поправилась на 40 килограммов. Сейчас блогер старается следить за питанием и больше двигаться. До «тела мечты» ей осталось сбросить около 24-х килограммов.
Свежие новости