Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Оставьте меня в покое, я вас умоляю!

Недавно Виктория Боня провела эфир, где пообщалась с подписчиками. Один из них сказал, мол, у звезды шоу «Выжить в Дубае» видны возрастные изменения, и она тут же набросилась на обидчика.

Виктория Боня: Оставьте меня в покое, я вас умоляю!

44-летняя ведущая обиделась, когда увидела неприятный комментарий по поводу ее шеи. Неожиданно Виктория предупредила хейтеров, что из-за сказанных в ее адрес гадостей они могут столкнуться с серьезным заболеванием.


Экс-участница реалити «ДОМ-2» щепетильно относится к вопросу своей внешности, поэтому ее и задевают подобные слова. Напомним, в прошлом году Виктория сделала пластическую операцию, изменив форму глаз, и отдала за это 250 тысяч долларов.

Правда, некоторые пользователи Сети посчитали, что она только навредила себе. Но она уверяла — ее американский доктор знает свое дело. «Я поехала делать эту операцию за тридевять земель к доктору, который берет несколько сотен тысяч долларов не просто так. Поначалу он мне говорил, что я очень красивая, мне ничего не надо делать с лицом. Но я сказала, мол, вы меня не видели с утра. Я его уговаривала взять меня на эту операцию», — подчеркивала шатенка.

Виктория Боня: Оставьте меня в покое, я вас умоляю!

В тот период Ксения Бородина резко высказалась о пластике, и Боня поняла, что бывшая коллега говорила о ней. «Зачем вообще выставлять операции? Это все настолько личное! Зачем из этого делать моду? Я не против вмешательств. Но против их количества, а тем более против того, что таким образом люди подают пример. Уже много лет один пластический хирург не может попасть ко мне в соцсети с рекламой — я никогда не возьму и не посоветую, потому что невозможно предугадать, чем это закончится», — писала ведущая в соцсетях.

Виктория Боня: Оставьте меня в покое, я вас умоляю!

Так, Виктория незамедлительно ответила ей. «Напомню, это слова главного рекламщика барахла и ширпотреба, у которого в свое время магазин на диване работал круглосуточно. Она не стала указывать о том, что перешила нос, сделала грудь, зубы и многое другое», — обращалась она.
Свежие новости