Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Колисниченко: Осенью пущу квартирантов

Юлия Колисниченко побывала в их общей с экс-супругом Тиграном Салибековым квартире, после чего выложила в соцсетях видео о том, что она там увидела.

Эта квартира по адресу: г. Щелково , ул. Московская 37 находится в долевой собственности ПОПОЛАМ между мной и Тиграном Салибековым, я плачу половину коммунальных услуг .

Я имею полное право проводить там время с моими детьми или другими людьми , сдать свою половину .

Но я живу своей жизнью и не трогаю людей, которые проживая на моих квадратных метрах пишут на меня заявления, постоянно обливают грязью в телевизоре меня и моих детей и главное - Тигран Салибеков буллит своих детей в тг чатах.

Отныне я буду приезжать в эту квартиру , когда мне захочется , с детьми или без, любые заявления , Тигран, которые ты напишешь , что якобы я у тебя что-то украла - будут ОБЯЗАТЕЛЬНО закреплены моими встречными за клевету ! У тебя уже много материала на ложных донос!
Осенью пущу квартирантов - освобождаете половину квартиры.

Этого всего можно избежать .
Условия , Салибеков:
✅Удали чаты , где ты булишь своих детей;
✅Перестань лезть ко мне и писать доносы постоянно( я после отпуска на старые тоже напишу тебе ответные);
✅Перестань упоминать меня и моих детей в дом2.

Не сделаешь - буду пользоваться своими законными квадратными метрами , как посчитаю нужным.

И запомните , пупсики:
НЕ СРИТЕ В КОЛОДЕЦ , ИЗ КОТОРОГО ПЬЕТЕ .

P.s. Мои вещи портить и трогать нельзя 🚫, напишу заявление.


Вот от этого я в шоке 🤯
Они тырят домовские продукты.
Запас печенек и кукурузки..
Клептомания?


Юлия Колисниченко: Осенью пущу квартирантов
Свежие новости