Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Мусульбес: Сижу, читаю сообщения и ужасаюсь

Татьяна Мусульбес шокирована некоторыми сообщениями от своих подписчиков.

Чуть не поняла если честно🤷🏻‍♀ пеленку? От меня микробы? Эээмм… Как будет тогда жить мой ребенок, если от собственной матери микробы? А как должен формироваться иммунитет? Я нахожусь дома, в своей домашней одежде и мне нужно ее прятать от самой себя? Мне кажется, это уже перебор.🤭 Так как микробы на ее одежде, ровно такие же как и на моей, разве нет?

Я вот сижу, читаю сообщения и ужасаюсь) что у себя в телеге, что у мужа.

Я понимаю, дать совет. Но когда начинают писать что-то подобное, у меня волосы на голове дыбом встают. Так не держи, так не корми, так не дыши, так не ложи, ты не проводишь время с ребенком, бедный ребенок, бедный Рома он все сам делает и.т.д.

У меня дома кто-то живет и докладывает эту информацию? Или я не могу где-то, что-то не правильно делать?

Давайте все самые умные будут присылать сюда видео как обращаться с детьми, а все остальные, будут вас направлять и комментировать, что и как вы делаете😅 то есть, я не думаю, что каждый из вас «кто писал эти осуждающие коменты» ни разу не делал что-то неверное! Даже если пройти все курсы молодой мамочки, бесконечно читать различные статьи по уходу за ребенком, посмотреть все видео как его держать, кормить, носить и утешать, не защищает вас от ошибок) наши мамы вообще нас расти в эпоху отсутствия всего этого(курсов, статей, интернета и всего прочего) и ничего, мы все выросли, здоровые, нормальные, взрослые люди. Так что давайте, без ваших подколов, издевок и попыток влезь в чужую личную жизнь. Я транслирую сюда отрывки из своей жизни, просто чтобы разделить свое счастье и иногда грустинку, а не чтобы читать ваши коменты с желанием меня задеть или научить через якобы совет со скрытым желанием зацепить и сделать из нас плохих родителей😉

Вот кстати) пора ребенком заняться!!!мне говорит Оксана😄 Оксана тайный агент, она ходит вокруг нашего дома, заглядывает в окна и видит как я не занимаюсь ребенком🤫 родила, забавы ради. Скинула все на Ромку, а сама лежу и пью джус оранджат, прямо не выходя из бассейна😉

Именно так я живу после рождения своей дочурки😍

И да, хороших комментариев намного больше🙏🏼 большое количество слов поддержки и желания меня утешить.🥹😍 за это вам ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. Я понимаю, что их пишут адекватные девушки, женщины, которые прошли этот период с честью и достоинством. Принимая его от и до.

А негативные я выставляю с целью позора. Потому что для меня такие женщины, не женщины вовсе. Так как все прекрасно знают о послеродовом периоде и что женщине в этот момент бывает очень не сладко, многие загоняют себя в угол ужасными мыслями, по типу:»я плохая мать», «я наверное не люблю своего ребенка» или еще хуже бывают хотят выбросится из окна, у меня есть такая знакомая девочка, которая этим поделилась через боль, спустя время. Это страшно, очень страшно. В эти периоды женщины может быть очень уязвима и очень восприимчива ко всем подобным словам, Слава Богу это не я. Но все же, понимаю, что это какой сук*й нужно быть чтобы писать подобное.


Татьяна Мусульбес: Сижу, читаю сообщения и ужасаюсь

Татьяна Мусульбес: Сижу, читаю сообщения и ужасаюсь
Свежие новости