Дом-2 смотреть онлайн!

Сергей Сичкар: Я зарядился творческой энергией

Сергей Сичкар побывал на концерте Олега Майами и вспомнил о своей мечте записать песню.

Никогда не писал посты на тему шоу-биза, решил исправить это! Вчера побывал на концерте Олега Майами - его знаю больше десяти лет (никогда не были друзьями, но как человека, знал достаточно не плохо). Для меня он всегда был очень творческой, веселой личностью, обладающей высокой харизмой, тонким юмором и сильным, красивым голосом (его трек, с 2013 г. в моем плей-листе и ещё не приелся). В принципе, он таким и остался, только ещё и подкачался)))💪😎 Хотя, нет, он во многих аспектах вырос🔝! Было приятно за ним наблюдать, как он ведет себя на публике и как публика его воспринимает… Он выкладывался на все сто! Его любят, слушают, уважают, но я к этому был готов, ведь всегда знал и верил, что в музыке он добьется больших высот! Меня больше поразила его команда ( @maximiyan_ и @man_kaufman ), как они круто относятся к публике. Они одно целое!
Концертный директор @maximiyan_ , максимально тактичный, уравновешенный, даже на неадекватные вопросы/просьбы реагирует спокойно, без какого-то негатива…
@man_kaufman - человек душа. Абсолютно для всех, был близким родственником… От него исходит колоссальная энергетика, огромная аура тепла, доброты и спокойствия! Было впечатление, что люди, которые хотели с ним сфотографироваться (а их было больше тысячи), все его друзья! И это не выглядело так, что он фоткается, ради отмазки, ему было приятно это делать и он от этого кайфовал! @man_kaufman , - это легенда, его и его команду ждет большее будущее! Они и сейчас на вершине, но это ещё не максимум! Они пойдут еще выше! Я в этом уверен! Даже я, находясь рядом с ними, зарядился творческой энергией и захотел написать/записать хит вместе со своим другом @maxzacepin который полюбят миллионы… Мы хотели сделать это давно, но все время откладывали на потом… Нет больше “ПОТОМ», есть только сейчас! Сегодня уже приступили с @maxzacepin к созданию хита, подойдем к этому вопросу более серьезно, проработаем все до мелочей. Надеюсь, что в сентябре-октябре, получится вас удивить, создать что-то годное и вы захотите спеть вместе с нами…🤞


Сергей Сичкар: Я зарядился творческой энергией
Свежие новости