Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Бухынбалтэ: То, что связано с модой - это моё

Бывшая участница реалити-шоу собирается задержаться в столице и нашла себе занятие, помимо рекламы вещей, которые ей даёт подруга из Дома-2. Стало известно, что Кристина Бухынбалтэ предлагает подписчикам свои услуги стилиста, поклонницы Кристины восхищаются её вкусом и умением подбирать одежду и украшения, в этих вопросах она готова им помочь и просит задавать вопросы.

Кристина Бухынбалтэ: То, что связано с модой - это моё

Кристина решила изменить концепцию своего блога, сделать рубрику советов по стилю и подбору одежды. Экс-участнице Дома 2 часто приходится рекламировать товары на маркетплейсах и у нее под рукой большой гардероб. Когда-то мы рассказывали про съемную квартиру Кристины неподалеку от Поляны, где она хранит множество сумок с вещами, которые всё прибавляются и накапливаются в груды.

Кристина Бухынбалтэ: То, что связано с модой - это моё

В последнее время зрители Дома-2 обсуждают в сети, что Кристина хочет вернуться на проект, возможно, заселится в городские квартиры, так как поиск женихов в Москва-Сити оказался нелёгкой затеей и показывать из этой локации зрителям особо нечего. Не считая работающих на камеру экспертов, рекламирующих гадания и психологические сеансы.

Кристина Бухынбалтэ: То, что связано с модой - это моё

С Иваном Барзиковым у Бухынбалтэ временно небольшие разногласия, так как они не договорились насчет страны для проживания, Кристине нельзя в Турцию, Барзиков не прилетит в Россию, визой в США Крис пользоваться не спешит. Заработает и в Москве Бухынбалтэ деньги на содержание семьи?

Кристина Бухынбалтэ: То, что связано с модой - это моё
Свежие новости