Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова: Я за день постарела лет на 100

Телезвезда всегда отличалась любовью к животным. В своем блоге она часто рассказывает о питомцах.

Ольга Орлова: Я за день постарела лет на 100

Артистка не может не помочь собаке, если видит, что ее бросили. Так, в мае этого года Орлова нашла щенка в деревне Сабурово под Красногорском. Животное оказалось породистым. Она отмыла, откормила собаку и забрала себе на временное содержание. Потом пыталась пристроить малыша через своих подписчиков. Недавно Ольга заявила, что разрешила питомцам спать в своей постели, чем вызвала шквал комментариев. Кто-то даже советовал ей отдать собак, так как их нахождение в доме может негативно сказаться на здоровье дочери Ани.

Ольга Орлова: Я за день постарела лет на 100

Вчера Орлова рассказала подписчикам об ухудшении состояния одного из питомцев на фоне болезни. В последнее время пса Бруно мучают приступы боли и лихорадки. Звезда следит за ним круглые сутки: кормит, выводит на улицу, делает уколы, ставит капельницы и возит к ветеринару.

Ольга Орлова: Я за день постарела лет на 100

Накануне Ольга ужаснулась от увиденного — пес трясся от лихорадки. Артистка вышла на связь с поклонниками и попросила поддержки.

Ольга Орлова: Я за день постарела лет на 100

«У нас беда с Бруно! Опять приступ лихорадки. Уколы не помогают! Вернулись домой после ветклиники в таком же состоянии. Я за день постарела лет на 100. Никак не получается купировать приступ. Знаю, что многие подписаны на профиль из-за Бруняши. Пожелайте ему скорее поправиться!» — написала Ольга.
Свежие новости