Дом-2 смотреть онлайн!

Валерия Ткачёва: Почему одним всё, а другим ничего?

Валерия Ткачёва вновь убедилась в том, сколько на свете злых и завистливых людей.

ПОЧЕМУ ОДНИМ ВСЁ, А ДРУГИМ НИЧЕГО?❤
В последнее время в моих аккаунтах в соц.сетях появилось много новой аудитории, в особенности женщин.
Кто-то искренне счастлив за меня, исходя из моего прекрасного положения, кто-то радуется моим успехам в рабочих моментах, а кто-то благодарит за вектор, который я даю, в виде семейных взаимоотношений, какая должна быть настоящая, любящая друг друга семья.
И я это очень ценю.

НО.
Есть обратная сторона медали.
Госпожа зависть. Я с ней знакома ещё со школьной скамьи и у меня с ней разговор короткий….)

Есть хорошая поговорка: «Когда ты полон любви, это раздражает тех, кто полон злости».
С появлением новой аудитории, ко мне пришло и понимание сколько же у нас, оказывается, несчастных, злых и завистливых людей.
Я не буду вдаваться в подробности какие жуткие вещи пишут незнакомые люди в мою сторону, в сторону нашей семьи и (!) даже в сторону нашего будущего ребёнка:)
Но у меня, как у человека, у которого за годы медийности было всякое, давно образовалась непробиваемая броня.
Я смеюсь с этого, а иногда могу даже вступить в диалог, тк мне нравится им откусывать головы, когда они первые пытаются меня укусить…немного моей Сталинской кровожадности…)

Единственное, что я никогда не смогу понять: неужели люди не понимают, что они делают хуже исключительно себе.
Именно поэтому одни женщины одинокие, другие терпят мужей-тиранов, третьи детей иметь не могут, четвёртые, болеют постоянно или в итоге умирают, пятые, живут так, как не хотели бы, но не могут иначе, а у других постоянные финансовые трудности и бесконечные проблемы и тд.

А всё почему?
БОГ ВСЁ ВИДИТ.

Потом подобные люди задают вопрос: «Почему одним всё, а другим ничего?»
Я повторяю.
БОГ ВСЁ ВИДИТ.

Всем всё даётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по его деяниям. По поступкам. И даже по мыслям.
Именно поэтому:
КОМУ-ТО ВСЁ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, А КОМУ-ТО НИ-ЧЕ-ГО.

Валерия Ткачёва: Почему одним всё, а другим ничего?

Валерия Ткачёва: Почему одним всё, а другим ничего?
Свежие новости