Дом-2 смотреть онлайн!

Николетта Антипова: Из этого может выйти отличный союз

Николетта Антипова рассказала о том, что в ближайшее будущее ждёт некоторые пары телестройки.

📌Элина и Максим .

Отдохнули ребята в любви и ласке ,теперь ждем снова третье лицо в их отношениях .
Опять страсти накаляются. Похоже на то,что их обоих ждет скоро серьезный выбор,и принятие сложного решения😨
Совет ребятам :У вас хреновое время наступает ,где может прийти конец вашим отношениям, сдерживайте себя в эмоциях и держите в руках.
А вот выдержат ли ребята и сохранят ли свою любовь…

📌Игорь и Катя

Мне до сих пор не понятен их союз, и нет веры Игорю в симпатии, и тем более любви к ней. Но показывать они нам будут скоро интересные отношения. Катя активизируется. Начинает чувствовать себя гораздо увереннее (не из-за 🍒), а в целом.
Будет высказывать без страха свое мнение и показывать себя уже с другой стороны .
Не такая она и серая мышка🤗

📌Илья и Лена.

Наверняка вы удивитесь,но тут мы тоже ждем третье лицо .
Все станет скоро очень интересно для зрителя, а вот для кого-то плачевно.
Разъезд ребят. Я верила в эту пару ,они мне нравятся ,но всё меняется ,и Лену видно уже в будущем с другим мужчиной.

📌Алексей Горячий.

Тут мало,что скажу .Он влюблен,в него никто. Апатия и непринятие себя начинают проявляться .При последнем моём появлении на проекте ,я тогда озвучила ,что он скоро покинет проект. Такие же ощущения остаются на октябрь (возможно временно) посмотрим.

📌Клава и Александр.

Романтика ,счастье ,прекрасный секс и понимание ее ждет. Порадуемся просто за них. Оба друг к другу искренне относятся.
Из этого может выйти отличный союз. Но….есть одно но.О котором пока промолчу.

📌Вика и Тигран.

Пустота.Тишина.Скукота.
В связи с этим -высосанные из пальца идеи и провокации. Драка Тиграна. Вика пока плывет по течению (счастьем там не пахнет) 😢

Свежие новости