Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Водонаева: Уважаемые ведущие...

Алёна Водонаева высказала своё мнение о поведении ведущих одного из федеральных каналов.

Вы знаете моё отношение к лишнему весу.
Я всегда за здоровье. За ограничения и дисциплину в еде.
Я отрицаю разнузданность, праздный образ жизни и неудержимое примитивное желание набивать свое брюхо до жировых отложений.
Мне эстетически не нравятся полные люди. Среди моих любовников никогда в жизни не было мужчин без красивого пресса. Никогда не было мужчин с лишим весом.

Но блять! Как можно в лицо человеку сказать что он толстый?! Насмехаться над ним, публично унижать! Пригласить его в свою программу и переходя на личности тыкать палкой пренебрежения в больное место.

Уважаемые ведущие, чем вы отличаетесь от недалеких интернетных хейтеров, которые от недостатка ума приходят на ваши личные страницы и пишут вам в комментариях о том, что вы страшные/кривые/жирные/худые/
Понятно, что гости вашей программы — люди более чем простые, часто необразованные, живущие бедно. Я уже молчу про маргиналов, которых тоже частенько можно увидеть в вашей студии. Но вы-то куда?

Женщине желаю здоровья. Завязывайте есть овсянку на молоке, ешьте только на воде. А ещё лучше — ешьте вареную гречку с овощным салатом. Больше ходите пешком, гуляйте, гоняйте кровь. И никаких семечек. Хочется что-то жевать — жуйте огурцы.
Простая еда, вода и улица вместо телевизора — это панацея. Для всех нас!

Свежие новости