Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Расскажу, что тогда я хотел предложить

Экс-звезда Дома-2 Роман Тертишный поведал свой старый план по спасению телестройки.

Я хотел когда-то, чтобы меня позвали за кадр возрождать «Дом-2», предложения от которого невозможно отказаться.
Теперь расскажу, что тогда я хотел предложить.

Главной ошибкой организаторов я считаю то, что состав участников не менялся. Проекту нужен год для того, чтобы зрители узнали и полюбили героев, и в конце года, по моему мнению, нужно было провести розыгрыш не слишком дорогого, но хорошего домика в Подмосковье. И полностью заменить участников. Дом-2 нуждался в СЕЗОНАХ.

Представляете, если бы во всех сезонах «Звезд в Африке», «Сокровищ императора», «Звезд в джунглях» были бы одни и те же участники? Или если бы в КВН участвовали только одни и те же команды? Замылился бы глаз. Вот что сделали орги с Домом-2, задушили его однообразием. А меняй они каждый сезон состав, отдавая в год по домику, какая борьба была бы внутри проекта? Интересно на это смотреть. Никто не считал бы себя звездой, дорожили бы временем.

Розыгрыш главного приза, дома, отменили. Сроков нахождения на проекте не установили. Участники находились там по четыре, по пять лет. Бузова вообще всю молодость отдала проекту, вышла за забор уже женщиной средних лет. 😁

Ведущих тоже неплохо было бы менять с новыми сезонами. И если ведущие будут именитыми, яркими и профессиональными, то только прибавят проекту популярности. Я за двадцать лет запомнил неподражаемую Собчак и Ксению Бородину в трико с вытянутыми коленками и дулькой на голове, скрученной без зеркала.

Дом должен доставаться только паре, прожившей вместе не менее 3 месяцев. Одиночка не получает призов, потому что тематика проекта «взаимоотношения».

Те, кто был в браке на проекте не один раз, что они покажут? Жвачка от них с бесконечными расставаниями и примирениями не нужна.

Хотя некоторые сезоны длительностью год должны проходить и для семейных пар. Нужно подбирать определенный типаж замужних женщин, боевых, энергичных. Потому что семейная пара раскрывается за счёт женщины. А мужчин просто любят зрители.

Нужны и сезоны возрастные 60+ с такими уникальными участниками, как Ольга Васильевна Гобозова, например.

Телепроект «Дом-2» приносил деньги владельцам. Но его убили кратковременными акциями поднятия рейтинга. Ну и пошлостью порой брали. Организаторам не хотелось уже работать за много лет труда, и они всё чаще стали прибегать к возвращению старых участников с готовой аудиторией в соцсетях. Но приход блогеров с накрученными подписчиками нисколько не спасает проекта. Дом-2 потерял развитие, его разграбили.

Мне жаль проект, который когда-то был сильным. Я часто писал способы возрождения. Смешно, что многое из того что пишу, орги подхватывают, применяют, но до конца осуществить не могут. Один мой пост реализовали прям по пунктам. К моему величайшему сожалению, денег мне никто не заплатил за интеллектуальный труд. 😂 Теперь осторожничаю, пишу покороче, не хочется бесплатно отдавать идеи.

С Запада воруются концепции теле-шоу, адаптируются под нашего зрителя. Однако тоже не всегда удачно.
Я противник метода организации таких шоу, например, как «Звезды в джунглях», потому что собирают знаменитостей в один проект, естественно он выстрелит, да. Но, во-первых, таких передач множество. Однажды я прочитал у себя на сайте комментарий: «Если что-то сработало, проект зашел, всем нравится, то его будут крутить до тех пор, пока зрителей не затошнит». Полностью согласен.

А хитрющие ТНТшники меняют не только участников от сезона к сезону, но и названия. Надеюсь, поменяют и ведущих. Готов рассмотреть предложение. 😁

И еще ужасная ошибка - брать ведущих из бывших участников. Они теперь приходят, не хотят ничего делать в проекте, а ждут сидят, мнят из себя.

P.S: Вы думаете почему такие высокие рейтинги у шоу «Звезды в Африке, в джунглях, в Дубае»? Почему смотреть интересно? Потому что участникам очень хорошо платят, вот они и рвут землю под собой. Они заинтересованы в участии материально. Не сидят и не ждут, когда же их назначат ведущими. Саша Стоун, например, даже не мечтает заменить Павла Волю. Он пришел побеждать в рамках проекта, плести интриги, продвигаться самому вперёд и двигать действие всего шоу.

Свежие новости