Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: Лена заняла позицию подчинения

Светлана Прель проанализировала отношения Ильи Яббарова и Елены Тепловодской.

🔮✨Анализ пары Ильи Яббарова и Лены. 🔮✨
Почему у них присутствуют недопонимания? Потому что у Ильи в жизни было много неудачных отношений. На данный момент карьера у него на первом месте. Он хочет и стремится к красивой жизни, снимаясь в своих клипах, где должны присутствовать вульгарные девушки с пышными формами , противоположность Лены.
Ей не нравится то, что он с ней во многом не советуется, касаемо его проектов, тем самым делает большие ошибки. Ведь со своей второй половиной нужно советоваться. Мой прогноз если Лена будет продолжать «есть» и терпеть выходки Ильи, не будет напоминать ему о своем существовании, то пара может разойтись. Илья должен ставить её на первое место.
Хочу добавить еще. Она не только должна быть любимой марионеткой и на этом все. То есть принеси, подай и не мешай. А любимой женщиной , с которой надо жить и не в одни ворота. Как делает он . Пока она преклоняться полностью. И если она где-то начинает вставать в позу, ему это сразу не нравиться и он ее ставит на место. Я считаю, что такое поведения в отношениях неуместно. Лена заняла позицию подчинения. Потому что она его любит. И готова закрывать глаза на многие вещи и защищать в любой ситуации. По тому что не хочет потерять его.

Светлана Прель: Лена заняла позицию подчинения
Свежие новости