Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (5.10.2024)

События эфиров 5 октября 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Я уже пришел на взводе!..отстаньте все от меня!..я распсиховался еще в магазине...У меня уже там испортилось настроение...
Обмылок зол, мрачен и агрессивен...Орет, пинает стулья, запустил ботинком в Ползова...Никаких увещеваний не слышит. Испортили Илюше настроение.

А шо такоЭ?..а шо случилось, Илюшенька?.. может тебе кто-то на ножку наступил ?..а может в магазине ненароком толкнули , не узнав певца из народа?..Ой...и для кого же теперь-то петь будешь?..а?..))

Потом раскрыл причину - видите ли его Ленка похвалила "косуху" Тиграна (за 1.700!), а не его кофту за 10.000 (которую сама, кстати, и выбирала).Задели его тонкую душевную организацию эти слова -как так?..я же твой любимый, а какого фига ты не меня поддержала в выборе одежды?..
и блаблабла..как всегда.

А я открою маленький секрет - не Ленкины слова убили настроение Яббарова!) Он увидел, что в компании рослых, фигуристых, фактурных парней вдруг совершенно потерялась его кургузая , коротконогая, пузатая фигура!..оппа..И кто бы мог подумать!
И сразу его не стало. Пропал. Растаял. )В периметре этого не видать, все бродят кто куда и рядом перед зеркалом все вместе не стояли.

А в магазине в примерочной встали!...Хоть тупые мужики, но здоровые!.. с фигурами.. гогочут, подкалывают друг друга, примеряют новые вещи ...красуются своими всякими там бицепсами с трицепсами...
А рядом топчется приземистый, коротконогий, возрастной мужичонка- тракторист ...пыжится, тужится - а все равно нафталин!

Ну кто такое выдержит?))😆Ай, не могу..испортили Илюшеньке настроение, подлецы такие...
Но надо же как-то оправдать свои бзики -вот и нашел причину: Ленка похвалила не его.
Да чихать хотел он на Ленку! Нужен ему якорь на проекте - вот и нашел..причем она не худший вариант.Правда, она и сама зацепилась , поняла, что он коптить небо будет еще долго.
Чего не вытерпишь ради дела...)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще мне интересно узнать - отвалится у Обмылка башка когда-нибудь или все -таки останется на плечах?..Уж так мотает ею в разные стороны...
Особенно когда брешет!)😄

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (5.10.2024)
Свежие новости