Юлия Колисниченко: Я воспитываю в них кровную привязанность
Бывшая участница телепроекта Юлия Колисниченко гордится своими сыновьями, которых уже 4 года растит одна. Колисниченко воспитывает в детях братство и кровную привязанность и установила в семье доверительную обстановку.

"Не надо их воспитывать, воспитывать надо себя...", - заявила на днях блогерша своим подписчицам, которые не знают, что они услышат завтра, ведь тот самый экзистенциализм предполагает, что человек сам для себя создает ценности и находит собственный смысл в жизни. А, как сказано было выше, дети живут по кодексу братства и родства. Но в то же время с родным отцом не общаются и его не уважают.

Многие зрители Дома-2 пришли к выводу, что как раз выбора Колисниченко детям не оставляет, так как у них нет кружков, секций, репетиторов, дети всегда проводят время втроём, а не с одноклассниками и сверстниками, вместо отца в их квартире периодически ночует друг мамы, который не стремится к серьезным отношениям, предполагающим брак. Хотя много говорит, но по факту, так и живет в Чехове в своей маленькой квартире инвестор Константин Волгин. Возлюбленный Юлии периодически пропадает и проводит время с друзьями, а не с семьёй блогерши, за её детей ответственность на себя он так и не взял. Вот уж у кого свобода выбора?

Не потому ли Колисниченко мечтает купить дом и в нём жить большой семьёй, с Волгиным, ведь она планирует родить четвертого ребенка?



"Не надо их воспитывать, воспитывать надо себя...", - заявила на днях блогерша своим подписчицам, которые не знают, что они услышат завтра, ведь тот самый экзистенциализм предполагает, что человек сам для себя создает ценности и находит собственный смысл в жизни. А, как сказано было выше, дети живут по кодексу братства и родства. Но в то же время с родным отцом не общаются и его не уважают.

Многие зрители Дома-2 пришли к выводу, что как раз выбора Колисниченко детям не оставляет, так как у них нет кружков, секций, репетиторов, дети всегда проводят время втроём, а не с одноклассниками и сверстниками, вместо отца в их квартире периодически ночует друг мамы, который не стремится к серьезным отношениям, предполагающим брак. Хотя много говорит, но по факту, так и живет в Чехове в своей маленькой квартире инвестор Константин Волгин. Возлюбленный Юлии периодически пропадает и проводит время с друзьями, а не с семьёй блогерши, за её детей ответственность на себя он так и не взял. Вот уж у кого свобода выбора?

Не потому ли Колисниченко мечтает купить дом и в нём жить большой семьёй, с Волгиным, ведь она планирует родить четвертого ребенка?



Комментарии
Интересное

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Кристина Лясковец больше не скрывает, зачем ей Никита Гуранда

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Рахимова вербует в свою команду новых участников Дома-2

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







