Мнение о последних проектных событиях (7.05.2026)
События эфиров 7 мая 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Явился, не запылился цветочек аленькАй из забегаловки...) Еще в прошлый его приход я писала, что у меня такое впечатление, что у этого Романа под носом постоянно висит что-то дурно пахнущее (если говорить без особой конкретики), потому что морд лица его всегда находится в состоянии отвращения ко всем окружающим...😑
Помню, что в предыдущее появление в дурке этого гаденыша, он с кем-то из девиц скоропостижно переспал, а потом стал вывалить все подробности соития... с парнями сидит, хаит девку, мол, видали мы и лучшие варианты, это так себе, типа на троечку сойдет...
Дон Жуан районного масштаба...
Казанова недоделанный из подворотни..😏
Теперь изображает (и очень неудачно) вспыхнувшую симпатию к 36-летней девочке, ведь надо как-то повыделываться и потоптаться возле обсуждаемых хомяков...трется, пыжится, морду свою сует во все дыры...
Хитрый, ушлый, подленький..да, именно подленький, а не подлый....именно паскудник, а не подлец.
Подлец — это уже статус, а этот — ничтожество с претензией.
Про его речь вообще отдельный разговор - говор, как у блатного , с пришепетыванием, с подвыванием.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже писала, что напоминает мне его фейс резиновую маску...были такие в 90-х : руку туда засунешь, пальцы разжимаешь/сжимаешь и можно всяко -разно морды делать.😄
Короче - полная гармония внешности и сути, паскудник во всей своей красе...👎
Плюшка
- Явился, не запылился цветочек аленькАй из забегаловки...) Еще в прошлый его приход я писала, что у меня такое впечатление, что у этого Романа под носом постоянно висит что-то дурно пахнущее (если говорить без особой конкретики), потому что морд лица его всегда находится в состоянии отвращения ко всем окружающим...😑
Помню, что в предыдущее появление в дурке этого гаденыша, он с кем-то из девиц скоропостижно переспал, а потом стал вывалить все подробности соития... с парнями сидит, хаит девку, мол, видали мы и лучшие варианты, это так себе, типа на троечку сойдет...
Дон Жуан районного масштаба...
Казанова недоделанный из подворотни..😏
Теперь изображает (и очень неудачно) вспыхнувшую симпатию к 36-летней девочке, ведь надо как-то повыделываться и потоптаться возле обсуждаемых хомяков...трется, пыжится, морду свою сует во все дыры...
Хитрый, ушлый, подленький..да, именно подленький, а не подлый....именно паскудник, а не подлец.
Подлец — это уже статус, а этот — ничтожество с претензией.
Про его речь вообще отдельный разговор - говор, как у блатного , с пришепетыванием, с подвыванием.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже писала, что напоминает мне его фейс резиновую маску...были такие в 90-х : руку туда засунешь, пальцы разжимаешь/сжимаешь и можно всяко -разно морды делать.😄
Короче - полная гармония внешности и сути, паскудник во всей своей красе...👎
Плюшка

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







