Никита Барышев: Мой «гимн» прост - всё моё, это моё
Экс-участник Дома-2 Никита Барышев приехал в отпуск с СВО и поделился с подписчиками своими мыслями о жизни.
Привет. Это я… успел застать один жаркий летний гражданский денёк дома, в Москве) Хотел с вами поделиться и сказать в преддверии 9 мая о своих мыслях. Мой «гимн» прост - всё моё, это моё. Также как и любой жизненный выбор - он мой. Даже на фоне того откуда я приезжаю, раз в пол года и проводя свой заслуженный отпуск… Себя Никиту я стал слышать ещё больше и навязать мне что-то не получится. И быть с кем-то по причине страхов я тоже не стану. Страх - это лишнее, это ограничитель. Наверно я окончательно возмужал?
Иногда нужно заглянуть в самую душу, в самый корень, чтобы понять истинную красоту души людей вокруг. А иногда достаточно всего одного небрежно брошенного слова, чтобы увидеть всё негодование. Из страхов, комплексов, обид. Мы защищаемся от всего, нам кажется, что если мы расслабимся и просто поддадимся своим желаниям - сразу же наступит «больно».
Зато если мы станем вести себя вычурно, закрыто, если будем вместо «люблю», говорить «ненавижу», то нас посчитают сильным. Это не так. Слабость состоит как раз в том, чтобы не уметь сказать правду. И даже пусть наступит больно. Зато я всегда буду говорить и твердить на каждом углу вам как я всегда это делаю это то что: «я люблю, я мечтаю, я сделаю и я не боюсь!» И я буду знать, что по-настоящему проживаю каждый миг своей жизни так, как хочу. Я вновь очень соскучился по вам. И так же верен своей душе и сердцу. И конечно вам… я надеюсь вы рады что я дал хоть так, но весточку о себе. И том что всё хорошо. Ведь по другому и быть не может)


Привет. Это я… успел застать один жаркий летний гражданский денёк дома, в Москве) Хотел с вами поделиться и сказать в преддверии 9 мая о своих мыслях. Мой «гимн» прост - всё моё, это моё. Также как и любой жизненный выбор - он мой. Даже на фоне того откуда я приезжаю, раз в пол года и проводя свой заслуженный отпуск… Себя Никиту я стал слышать ещё больше и навязать мне что-то не получится. И быть с кем-то по причине страхов я тоже не стану. Страх - это лишнее, это ограничитель. Наверно я окончательно возмужал?
Иногда нужно заглянуть в самую душу, в самый корень, чтобы понять истинную красоту души людей вокруг. А иногда достаточно всего одного небрежно брошенного слова, чтобы увидеть всё негодование. Из страхов, комплексов, обид. Мы защищаемся от всего, нам кажется, что если мы расслабимся и просто поддадимся своим желаниям - сразу же наступит «больно».
Зато если мы станем вести себя вычурно, закрыто, если будем вместо «люблю», говорить «ненавижу», то нас посчитают сильным. Это не так. Слабость состоит как раз в том, чтобы не уметь сказать правду. И даже пусть наступит больно. Зато я всегда буду говорить и твердить на каждом углу вам как я всегда это делаю это то что: «я люблю, я мечтаю, я сделаю и я не боюсь!» И я буду знать, что по-настоящему проживаю каждый миг своей жизни так, как хочу. Я вновь очень соскучился по вам. И так же верен своей душе и сердцу. И конечно вам… я надеюсь вы рады что я дал хоть так, но весточку о себе. И том что всё хорошо. Ведь по другому и быть не может)


Комментарии
Интересное

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков
Фото участников
Свежие новости







