Никита Барышев: Мой «гимн» прост - всё моё, это моё
Экс-участник Дома-2 Никита Барышев приехал в отпуск с СВО и поделился с подписчиками своими мыслями о жизни.
Привет. Это я… успел застать один жаркий летний гражданский денёк дома, в Москве) Хотел с вами поделиться и сказать в преддверии 9 мая о своих мыслях. Мой «гимн» прост - всё моё, это моё. Также как и любой жизненный выбор - он мой. Даже на фоне того откуда я приезжаю, раз в пол года и проводя свой заслуженный отпуск… Себя Никиту я стал слышать ещё больше и навязать мне что-то не получится. И быть с кем-то по причине страхов я тоже не стану. Страх - это лишнее, это ограничитель. Наверно я окончательно возмужал?
Иногда нужно заглянуть в самую душу, в самый корень, чтобы понять истинную красоту души людей вокруг. А иногда достаточно всего одного небрежно брошенного слова, чтобы увидеть всё негодование. Из страхов, комплексов, обид. Мы защищаемся от всего, нам кажется, что если мы расслабимся и просто поддадимся своим желаниям - сразу же наступит «больно».
Зато если мы станем вести себя вычурно, закрыто, если будем вместо «люблю», говорить «ненавижу», то нас посчитают сильным. Это не так. Слабость состоит как раз в том, чтобы не уметь сказать правду. И даже пусть наступит больно. Зато я всегда буду говорить и твердить на каждом углу вам как я всегда это делаю это то что: «я люблю, я мечтаю, я сделаю и я не боюсь!» И я буду знать, что по-настоящему проживаю каждый миг своей жизни так, как хочу. Я вновь очень соскучился по вам. И так же верен своей душе и сердцу. И конечно вам… я надеюсь вы рады что я дал хоть так, но весточку о себе. И том что всё хорошо. Ведь по другому и быть не может)


Привет. Это я… успел застать один жаркий летний гражданский денёк дома, в Москве) Хотел с вами поделиться и сказать в преддверии 9 мая о своих мыслях. Мой «гимн» прост - всё моё, это моё. Также как и любой жизненный выбор - он мой. Даже на фоне того откуда я приезжаю, раз в пол года и проводя свой заслуженный отпуск… Себя Никиту я стал слышать ещё больше и навязать мне что-то не получится. И быть с кем-то по причине страхов я тоже не стану. Страх - это лишнее, это ограничитель. Наверно я окончательно возмужал?
Иногда нужно заглянуть в самую душу, в самый корень, чтобы понять истинную красоту души людей вокруг. А иногда достаточно всего одного небрежно брошенного слова, чтобы увидеть всё негодование. Из страхов, комплексов, обид. Мы защищаемся от всего, нам кажется, что если мы расслабимся и просто поддадимся своим желаниям - сразу же наступит «больно».
Зато если мы станем вести себя вычурно, закрыто, если будем вместо «люблю», говорить «ненавижу», то нас посчитают сильным. Это не так. Слабость состоит как раз в том, чтобы не уметь сказать правду. И даже пусть наступит больно. Зато я всегда буду говорить и твердить на каждом углу вам как я всегда это делаю это то что: «я люблю, я мечтаю, я сделаю и я не боюсь!» И я буду знать, что по-настоящему проживаю каждый миг своей жизни так, как хочу. Я вновь очень соскучился по вам. И так же верен своей душе и сердцу. И конечно вам… я надеюсь вы рады что я дал хоть так, но весточку о себе. И том что всё хорошо. Ведь по другому и быть не может)


Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







