Мнение о последних проектных событиях (18.05.2026)
События эфиров 18 мая 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Я пришла в этот раз на проект совсем другой...не такой, какой вы меня знали, - сказала блиномордая помесь Чунги-Чанги с Водяным, - я пришла с позитивом!..
Тут фирменная ехидная ухмылка, которая казалось навсегда приклеена к ней, неохотно превратилась в подобие улыбки, но ненадолго...) скорей всего, чтобы никто не сомневался в ее намерениях - пожаловал миротворец!)
- Я хочу , чтобы на проекте все были доброжелательны друг к другу, что никогда не было ссор и криков...для меня это самое страшное...
При этих ее словах появились помехи на экране - это операторы, которые хорошо знают скандальную гопницу Рахиму, в аппаратной лежали в три погибели, рыдаля от хохота.
Кто-то даже начал аплодировать...😁
- Я буду делать все, чтобы не уходить в негатив...я отдохнувшая, светлая в мыслях и не хочу опять превращаться в прежнюю Элину! Не хочу ругаться..вернее -уже не могу...
Тут подозрительно притихли даже вороны , не веря ушам своим, т.к. у них с Рахимой всегда были соревнования кто кого переорет: стая из 48 ворон или нежная девочка с квадратным плечиком..
Возрадовались птицы - наша взяла, братья!))😄
Правда, недолго продолжался этот спектакль, последним актом которого стал якобы "уход " просветленной" с проекта.
Ненадолго.
.Явилась снова.
Свет излучать!😄
И даже самые наивные зрители поняли, что этот финт был планом Б..он задуман и исполнен согласно сценарию...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Я пришла сюда с благими намерениями!.- еще один лозунг Рахимы..
Однако все знают куда вымощена дорога этими самыми намерениями..
Уточнять не будем....😏
Плюшка
- Я пришла в этот раз на проект совсем другой...не такой, какой вы меня знали, - сказала блиномордая помесь Чунги-Чанги с Водяным, - я пришла с позитивом!..
Тут фирменная ехидная ухмылка, которая казалось навсегда приклеена к ней, неохотно превратилась в подобие улыбки, но ненадолго...) скорей всего, чтобы никто не сомневался в ее намерениях - пожаловал миротворец!)
- Я хочу , чтобы на проекте все были доброжелательны друг к другу, что никогда не было ссор и криков...для меня это самое страшное...
При этих ее словах появились помехи на экране - это операторы, которые хорошо знают скандальную гопницу Рахиму, в аппаратной лежали в три погибели, рыдаля от хохота.
Кто-то даже начал аплодировать...😁
- Я буду делать все, чтобы не уходить в негатив...я отдохнувшая, светлая в мыслях и не хочу опять превращаться в прежнюю Элину! Не хочу ругаться..вернее -уже не могу...
Тут подозрительно притихли даже вороны , не веря ушам своим, т.к. у них с Рахимой всегда были соревнования кто кого переорет: стая из 48 ворон или нежная девочка с квадратным плечиком..
Возрадовались птицы - наша взяла, братья!))😄
Правда, недолго продолжался этот спектакль, последним актом которого стал якобы "уход " просветленной" с проекта.
Ненадолго.
.Явилась снова.
Свет излучать!😄
И даже самые наивные зрители поняли, что этот финт был планом Б..он задуман и исполнен согласно сценарию...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Я пришла сюда с благими намерениями!.- еще один лозунг Рахимы..
Однако все знают куда вымощена дорога этими самыми намерениями..
Уточнять не будем....😏
Плюшка

Комментарии
Интересное

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Степан Карпов: Я находился не в своей среде
Фото участников
Свежие новости







