Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь
Евгения Хорошева раскрыла некоторые подробности своего участия в конкурсе «Человек года».
Давайте по конкурсу выскажусь.
Я в моменте чувствовала себя прекрасно, хотя накануне было тяжелое для меня лобное
За кулисами была Крис и Галя, мы поддерживали друг друга и помогали, это было решающим важным аспектом моего настроения
Я отпустила весь негатив, и постаралась вам через камеру подарить позитивные эмоции🩷
По образам :
Платье выглядело очень эффектно под свет софитов, я решила бомбануть, конечно 😂 Когда еще будет такая возможность
С одной стороны - Филипп Бедросович или диско - шар, но я почувствовала это платье как битые стекла, и посыл вы услышите в эфире)
Купальник:
Чешуя была яркой, отсылку к мифическому существу считали сразу, эффект мокрых волос, все дела) Мистику я люблю🧜♀
Строители:
Мужа отпечатки рук краской говорят сами за себя) Строим любовь, как говорится
К слову, ко всем образам я готовилась сама, надеюсь, вам понравится 💋
Итоги меня удивили, с учетом того, что к каждому образу я слышала комплементы)
Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь🤗
Сегодня мы летим в Китай, хорошего дня вам🐥
Давайте по конкурсу выскажусь.
Я в моменте чувствовала себя прекрасно, хотя накануне было тяжелое для меня лобное
За кулисами была Крис и Галя, мы поддерживали друг друга и помогали, это было решающим важным аспектом моего настроения
Я отпустила весь негатив, и постаралась вам через камеру подарить позитивные эмоции🩷
По образам :
Платье выглядело очень эффектно под свет софитов, я решила бомбануть, конечно 😂 Когда еще будет такая возможность
С одной стороны - Филипп Бедросович или диско - шар, но я почувствовала это платье как битые стекла, и посыл вы услышите в эфире)
Купальник:
Чешуя была яркой, отсылку к мифическому существу считали сразу, эффект мокрых волос, все дела) Мистику я люблю🧜♀
Строители:
Мужа отпечатки рук краской говорят сами за себя) Строим любовь, как говорится
К слову, ко всем образам я готовилась сама, надеюсь, вам понравится 💋
Итоги меня удивили, с учетом того, что к каждому образу я слышала комплементы)
Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь🤗
Сегодня мы летим в Китай, хорошего дня вам🐥

Комментарии
Интересное

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков
Фото участников
Свежие новости







