Мнение о последних проектных событиях (28.05.2026)
События эфиров 28 мая 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
По-горячему в двух словах о первой половине конкурса и о некоторых конкурсантах даже не дожидаясь оценок жюри.)
На мой взгляд :Лясковец проиграла в цвете , выглядела довольно блекло, но отличная фигура компенсировала не очень удачный образ.
Понравилась Дашка - очень красивая подача , держит свой стиль, удачный наряд, все очень гармонично.
Рахима - заряжена, напориста, подача образа агрессивная, впрочем, как и сама по себе...ничего нового.
Остальные не произвели впечатление. Дорожкина блестела всеми осколками, но приземистая , коротконогая фигура не дала должного эффекта, на который рассчитывала дизайнер.😏
Из парней понравился Распопов -чувствуется профессиональная подготовка.
Артем Герасимов выглядел неплохо, но уж больно старательно строил глазки))
Гуранда и Внуков - два молодых фермера , приехавшие в город на подведение итогов сбора урожая.))😄
Разжиревший и абсолютно раскрепощенный Хорошев был откровенно счастлив!)) И все пофиг!
А Салибек так выдрючивался, такие понты зашкаливающие, такой выпендреж, что просто было неловко за него..)) Прям звезда подиума...
Осто..надоел, однако.))☺
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Завтра продолжу, а щас пойду слушать, что сказали эксперты .
Плюшка
По-горячему в двух словах о первой половине конкурса и о некоторых конкурсантах даже не дожидаясь оценок жюри.)
На мой взгляд :Лясковец проиграла в цвете , выглядела довольно блекло, но отличная фигура компенсировала не очень удачный образ.
Понравилась Дашка - очень красивая подача , держит свой стиль, удачный наряд, все очень гармонично.
Рахима - заряжена, напориста, подача образа агрессивная, впрочем, как и сама по себе...ничего нового.
Остальные не произвели впечатление. Дорожкина блестела всеми осколками, но приземистая , коротконогая фигура не дала должного эффекта, на который рассчитывала дизайнер.😏
Из парней понравился Распопов -чувствуется профессиональная подготовка.
Артем Герасимов выглядел неплохо, но уж больно старательно строил глазки))
Гуранда и Внуков - два молодых фермера , приехавшие в город на подведение итогов сбора урожая.))😄
Разжиревший и абсолютно раскрепощенный Хорошев был откровенно счастлив!)) И все пофиг!
А Салибек так выдрючивался, такие понты зашкаливающие, такой выпендреж, что просто было неловко за него..)) Прям звезда подиума...
Осто..надоел, однако.))☺
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Завтра продолжу, а щас пойду слушать, что сказали эксперты .
Плюшка

Комментарии
Интересное

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Кристина Лясковец: Почему я должна жить хуже?

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы
Фото участников
Свежие новости







