Клавдия Безверхова задумалась о новой пластике
После очередного похода на Первый канал, Клавдия Безверхова пришла к выводу, что нужно уменьшить грудь.
Хочу уменьшить грудь 😅
А то с каждым днем ситуация все хуже. Тут два варианта 😁
1 сделать это осенью или уже после родов. Пока думаю, но на днях хочу опять кое-что подкорректировать на своем лице 😂
Один вопрос, когда я от себя отстану ?
А еще я очень сильно отравилась, но в больницу не поехала… у меня планы, не могу их отменить 🫢
Ну и плюс температура 😅
Хочу уменьшить грудь 😅
А то с каждым днем ситуация все хуже. Тут два варианта 😁
1 сделать это осенью или уже после родов. Пока думаю, но на днях хочу опять кое-что подкорректировать на своем лице 😂
Один вопрос, когда я от себя отстану ?
А еще я очень сильно отравилась, но в больницу не поехала… у меня планы, не могу их отменить 🫢
Ну и плюс температура 😅

Комментарии
Интересное

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







