Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко оказался под прицелом тёщи

Во вчерашнем дневном эфире Ксения Бородина заявила, что женщинам семейства Рапунцель уже настолько привычно амплуа матерей-одиночек, что они намеренно выдворяют из семьи мужчин, рассчитывая получить от них только материальные блага. И эта версия выглядит вполне реалистично, стоит вспомнить недавние слова тёщи о Дмитрии Дмитренко

Дмитрий Дмитренко оказался под прицелом тёщи

Ольга Орлова задала Татьяна Владимировне вопрос о том, что она думает об отношениях старшей дочери с мужем. Звёздная бабушка заявила, что уже давно не видит в их паре любви, а если нет любви, шансов быть счастливыми у них нет. Тёща уверена, что они живут вместе по инерции и из-за дочери. Не будь Василисы, они бы уже давно развелись.

Дмитрий Дмитренко оказался под прицелом тёщи

Чуть позже, во время разговора с Дмитрием Дмитренко Татьяна Владимировна сама назвала себя главным врагом зятя. И хоть она имела в виду не то, что уяснил для себя сам Дима и осознали наконец зрители, но свою двойную игру Григорьевская этим заявлением только доказала. Поклонники проекта уверены, что женщина буквально «читает по бумажке», отрабатывая, таким образом, своё пребывание на телестройке.

Свежие новости