Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Голд не простила Артёму Сороке флирт с поклонницей

Артём Сорока не сдержал обещания, данного Насте Голд перед своим отъездом на гастроли в Минск. Участник проекта пообещал своей пассии, что будет хранить ей верность и не позволит произойти даже банальному флирту с поклонницами, не говоря уже о чём-то большем. Накануне девушка узнала, что бойфренд своего слова не сдержал, и пришла в ярость.

Анастасия Голд не простила Артёму Сороке флирт с поклонницей

Как оказалось, Артём всё-таки провёл наедине с одной из посетительниц своего концерта время. По словам участника, ничего кроме ни к чему необязывающих разговоров и лёгкого флирта между ним и слушательницей не было, но Голд уверена, что парень что-то от неё скрывает. Настя всегда видела, человеком какой натуры является её бойфренд, но до последнего верила, что его чувства к ней помогут ему измениться.

Анастасия Голд не простила Артёму Сороке флирт с поклонницей

Однако чуда не произошло, поэтому девушка сейчас на пороге важного решения и раздумывает над тем, стоит ли ей прощать измену или попробовать дать Сороке время на то, чтобы показать девушке, что она ему действительно дорога, что он дорожит ей и готов ради неё на многое. Голд допускает возможность, что Артёма могли оболгать.
Свежие новости