Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская: Настоящие мужчины ценят мои поступки

Яркая проектная пара Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова, судя по всему, распалась окончательно. Именно к такому выводу пришли поклонники проекта, после того как ребята повздорили на Острове любви с особым пристрастием, хотя изначально целью их поездки был отдых, в ходе которого участники хотели отвлечься от бытовых проблем и начистоту поговорить.

Анастасия Балинская: Настоящие мужчины ценят мои поступки

По итогу Алексей заявил, что все подаренные Анастасией вещи не имеют для него никакого значения, и он готов от них избавиться сию секунду. Балинская приняла это высказывание очень близко к сердцу и поняла, что и она сама Кудряшову не больно-то и нужна. Участники наговорили друг другу много обидных слов и разорвали отношения.

Анастасия Балинская: Настоящие мужчины ценят мои поступки

Что показательно, Кудряшов уже в этот же день начал радоваться жизни, о чём он уже давно мечтал, и по его внешнему виду нельзя было сказать, что только сегодня его отношения закончились. Балинская же ситуацию так быстро отпустить не смогла, хоть и жаждет этого всем сердцем. Девушка заявила, что ни о каком примирении и речи быть не может, так как внутри неё в отношении Алексея всё умерло: и чувства, и уважение, всё умерло.
Свежие новости