Дом-2 смотреть онлайн!

Виктор Шароваров: Я был в небольшом смятении

Виктор Шароваров наконец нарушил молчание и заявил, что относится к беременности Саши Шевы положительно, хоть они её и совершенно не планировали. Мужчина уверен, что ребёнок — это дар, от которого нельзя отказываться. Поэтому у него и в мыслях нет предлагать Саше аборт. Он готов обеспечить и её, и малыша всем необходимым.

Виктор Шароваров: Я был в небольшом смятении

Напомним, что Александра Шева рассказала о беременности накануне, и, судя по эмоциям девушки, она была шокирована узнав о том, что ждёт ребёнка. Поклонники проекта с нетерпением ждали комментария Виктора Шароварова, ведь именно от его позиции зависит решение девушки оставить ребёнка.

Виктор Шароваров: Я был в небольшом смятении

Подписчики экс-участника отметили, что мужчина поступил правильно, и расценили его поведение как достойное отца двоих детей. Напомним, что у Виктора уже есть дети от первого брака, но он принимает в их развитии и воспитании непосредственное участие и помогает бывшей жене, отправляя деньги на содержание наследников. Шароваров намерен работать более усердно, чтобы иметь возможность содержать и Сашу с будущим ребёнком.

Виктор Шароваров: Я был в небольшом смятении
Свежие новости