Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Роман до сих пор в браке

Алёна Савкина раскрыла все карты и призналась, что её связь с Романом носит не легкомысленный характер. Они по-настоящему нравятся друг другу, и мужчина, по факту, отказался от работы в штате сотрудников телепроекта, чтобы максимум времени проводить с Алёной и Богданом, ради чего пришёл на Дом-2 уже в качестве участника.

Алёна Савкина: Роман до сих пор в браке

Рапунцель рассказала, что чувствует безграничное счастье, потому что Роман позволил ей ощутить то, о чём мечтает каждая женщина в любом возрасте. Мужчина подступался к Алёне постепенно, начиная с коротких заинтересованных взглядов, а знаки внимания начал оказывать, только когда почувствовал волны ответной симпатии.

Алёна Савкина: Роман до сих пор в браке

На девичнике Майи молодые люди хорошо провели вместе время, отпустили ситуацию и поцеловались, что, по словам Савкиной, было просто волшебно. Следом состоялся серьёзный разговор, в результате которого было решено, что Роман в скором времени будет объявлен новым бойфрендом Алёны, и никакой информации о нём скрываться не будет. К слову сказать, мужчина до сих пор состоит в официальном браке.
Свежие новости