Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Хочется быть зайкой

Надежда Ермакова устала быть сильной и независимой женщиной.

Не знаю, что со мной происходит, но второй день подряд я в розовом! #totalpink Настроение - блонд) Хочется быть милой зайкой😜, а не сильной независимой женщиной)) Сегодня последний выходной лета😢😢😢А я еще столько не сделала! Зато, это лето было очень продуктивным: ремонт движется полным ходом, готовится следующая книга стихов, прошел кайфовый отпуск он правда крутой, я впервые пошла в спортзал осознанно сама и даже не за компанию с кем-то, похудела на 7 кг, поучаствовала в волонтерском движении по поиску людей и трех из пропавших нашли, помогла своей бабуле с дорогим лечением в Украине, сгоняла в Киев, поучаствовала в вывозе племянников на море и сделала кучу всего, о чем тут лучше не писать😜😂Но правду говорят, лето - это маленькая жизнь! Теперь в планах на осень - подтянуть английский, доделать ремонт, посмотреть Италию и еще кое-что для меня ооооочень важное!! Но тссс, такие вещи не буду писать раньше времени) А что вы сделали продуктивного за лето и какие у вас планы на осень! Делитесь!

Надежда Ермакова: Хочется быть зайкой
Свежие новости