Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц: Любите себя и свое тело

Тата Блюменкранц советует своим поклонницам учиться любить своё тело.

Девочки, давай поговорим на тему любви к себе через своё тело.

Не правильно говорить «Полюбите себя такой, какая вы есть» — может это и хороший совет, но он может показаться простым только лишь для тех, кто чувствует себя совершенной. А статистика показывает, что около 80% женщин не уверены в себе из-за неудовлетворённости своим телом.

Пожалуй, самый эффективный способ полюбить себя - это начать за собой ухаживать. Позволяйте себя баловать, не думайте только о других.
Природа человека так устроена, что все то, на что мы тратим много сил и времени, становится нам дорого.
Приведите в порядок волосы, кожу лица и тела, сделайте маникюр, педикюр, сходите на фитнес, запишитесь на курсы.
Я за загорелое тело, она всегда выглядит более сексуальным и привлекательным.
Хотите нравится себе в отражении?
Начните правильно питаться, или просто мало, вы должны снизить рацион,что-бы видеть результат сброшенных килограммов. Начните загорать и вы сразу заметите, «результат на тело» если начать худеть и загорать одновременно,то эффект будет заметен намного быстрее. Так, как помимо сброшенных килограммов, загар тоже придаёт визуальную стройность.
ВЫ будете видеть результат в зеркале, ВЫ будете нравится себе, ВЫ будете нравится СЕБЕ, у вас будет хорошее настроение, у вас будет хорошее настроение, а это залог успеха.
Поэтому, любите себя, любите своё отражение, балуйте себя и носите красивое белье, смотрите на себя в нем и понимайте какая вы стройная, загорелая и красивая ❤

Тата Блюменкранц: Любите себя и свое тело
Свежие новости