Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Она заслужила счастье!

Ольга Рапунцель поддержала выбор младшей сестры.

АЛЕНА ЗАСЛУЖИЛА СЧАСТЬЕ!
Я очень рада, что моя сестра счастлива, я приму ее любой выбор. Я так же очень рада, что она разошлась и Ильей. Потому что там действительно уже нет любви, это не отношения, они друг другу причиняли боль. Илья ее не любил, а просто пользовался ее любовью, то есть она любила, а он позволял. У Алены уже нет чувств к Илье и она влюбилась в другого молодого человека. Она хочет полноценную семью, хочет свадьбу, она никогда не была в браке и я ее понимаю по-женски, как старшая сестра. Но я думаю, ей не стоит торопиться, не хочу, чтобы она повторяла тех же ошибок. Богдаша родился в любви, дети должны рождаться не только в любви, но и в браке. Я слышу, что они поговаривают, что хотят дочку, но он еще не разведен. Нужно сначала узаконить отношения и только потом дети. Я очень надеюсь, что Алена подойдёт к этому серьёзно и он тоже взрослый мужчина. Думаю, он сделает мою сестру счастливой, у них взаимная любовь. Для Алены важно быть любимой, желанной, а с Ильей она это не чувствовала. А Роман ей дает все это, он очень заботливый, он часто помогает с ребенком, гуляет с Богданом. Он относится к Богдану как к своему сыну с трепетом и любовью. Он принял Алену с ребёнком — это показательный момент. Я поддерживаю их роман, Алёна заслужила быть счастливой.

Ольга Рапунцель: Она заслужила счастье!
Свежие новости