Дом-2 смотреть онлайн!

Насте Балинской до смерти нужна ещё одна ринопластика

Какая же стала бесячая Балинская. Нет, она всегда была бесячая, но, чтобы настолько... Раньше хоть на рожон не лезла, компостировала мозг в основном только своему ненаглядному. Изредка цепляла правда девчонок языкастых, но это никуда далеко не заходило, кроме одного случая, когда кого-то из участниц отмудохали, но это для проекта уже обычная история.

Насте Балинской до смерти нужна ещё одна ринопластика

Теперь же Балинская видит себя, без малого, альфа-самкой. Думает, раз волосы в серо-буро-малиновый покрасила, да лосины свои неприличные натянула, значит она королева проектных роковух. Трусы вон сняла посреди лобного, показала, что нет у неё тормозов. Да никто и не сомневался: последнего мужика спугнула, а значит, с Кудрей ещё будет как минимум одна попытка воссоединения.

Насте Балинской до смерти нужна ещё одна ринопластика

Кудряшов уже об этом сам рассказал, дескать, будет в грядущих эфирах жара, не пропустите. Да ясно уже, что там будет. Настька будет его душить, Лёшка будет сопли-слюни пускать, а закончится всё неожиданным для всех примирением, хотя и тот, и та уже успели поволшебничать с кем-то левым.
Свежие новости