Дом-2 смотреть онлайн!

Роза Райсон: Андрей пока не даёт мне уверенности в завтрашнем дне

Роза Райсон и Андрей Шабарин около недели назад серьёзно поссорились. Мужчина даже изъявил желание обратиться к руководству телестройки с целью добиться изгнания из периметра своей пассии. И хотя Шабарин быстро остыл, у Райсон после конфликта остался неприятный осадок, который для отношений участников реалити теперь имеет важное значение.

Роза Райсон: Андрей пока не даёт мне уверенности в завтрашнем дне

Розалия передумала рожать от Андрея, так как, по её мнению, детей нужно заводить в любящей семье, в которой между супругами достигнут максимальный уровень доверия. Жених же повёл себя недопустимо в отношении неё. Девушка призналась, что испытала огромный стресс, и она даже не хочет представлять, что бы было, если бы Шабарин так повёл себя, когда у них уже был бы ребёнок.

Роза Райсон: Андрей пока не даёт мне уверенности в завтрашнем дне

Райсон намерена пересмотреть достигнутую с избранником договорённость о появлении малыша. Напомним, что пара планировала обзавестись наследником в течение года после свадьбы, однако, сейчас Роза приняла решение отложить рождение первенца, пока не заручится поддержкой Андрея и не будет в нём полностью уверена.
Свежие новости